Форум фонда защиты прав животных "Шанс"

Объявление

  Welcome! Добро пожаловать!  

Не проходите, регистрируйтесь! Волонтеры - это те люди, на которых держится мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фонда защиты прав животных "Шанс" » Вступление » Клятва анималиста


Клятва анималиста

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я, (имя, фамилия или ник), обещаю, что буду помогать животным до последнего вздоха, я буду защищать их даже ценгой своей жизни. Я клянусь, что буду пытаться остановить браконьеров. Я обещаю, что ни одно мое животное или животное моих друзей и знакомых не пострадает. Я клянусь, что буду заботиться о бездомных и домашних животных и не причиню им вреда, я буду исправно кормить их, вычесывать, гулять с ними. Я, (имя, фамилия или ник), даю Вечную Клятву Защитника Животных.

Когда наступит темная ночь,
Бездомным никто не сможет помочь.
Но я защищу их, я обещаю.
Всем животным бездомным я ЖИЗНЬ завещаю.
Я Клятву Защиты Животных даю.
Я буду спасать. Я знаю  -  живу я в раю.

(имя) (Фамилия) (ник)

Код:
[u]Я, [i](имя, фамилия или ник)[/i], обещаю, что буду помогать животным до последнего вздоха, я буду защищать их даже ценгой своей жизни. Я клянусь, что буду пытаться остановить браконьеров. Я обещаю, что ни одно мое животное или животное моих друзей и знакомых не пострадает. Я клянусь, что буду заботиться о бездомных и домашних животных и не причиню им вреда, я буду исправно кормить их, вычесывать, гулять с ними. Я, [i](имя, фамилия или ник)[/i], даю Вечную Клятву Защитника Животных.[/u]

[i]Когда наступит темная ночь,
Бездомным никто не сможет помочь.
Но я защищу их, я обещаю.
Всем животным бездомным я ЖИЗНЬ завещаю.
Я Клятву Защиты Животных даю.
Я буду спасать. Я знаю  -  живу я в раю.[/i]

[align=left][i](имя)[/i][/align] [align=center][i](Фамилия)[/i][/align] [align=right][i](ник)[/i][/align]

0

2

Я, Шемха, обещаю, что буду помогать животным до последнего вздоха, я буду защищать их даже ценой своей жизни. Я клянусь, что буду пытаться остановить браконьеров. Я обещаю, что ни одно мое животное или животное моих друзей и знакомых не пострадает. Я клянусь, что буду заботиться о бездомных и домашних животных и не причиню им вреда, я буду исправно кормить их, вычесывать, гулять с ними. Я, Шемха, даю Вечную Клятву Защитника Животных.

Когда наступит темная ночь,
Бездомным никто не сможет помочь.
Но я защищу их, я обещаю.
Всем животным бездомным я ЖИЗНЬ завещаю.
Я Клятву Защиты Животных даю.
Я буду спасать. Я знаю  -  живу я в раю.

Чапи(Ксения) Дворняжкина(Бочкарева) Шемха

0

3

Я, Nazza, обещаю, что буду помогать животным до последнего вздоха, я буду защищать их даже ценгой своей жизни. Я клянусь, что буду пытаться остановить браконьеров. Я обещаю, что ни одно мое животное или животное моих друзей и знакомых не пострадает. Я клянусь, что буду заботиться о бездомных и домашних животных и не причиню им вреда, я буду исправно кормить их, вычесывать, гулять с ними. Я, Nazza, даю Вечную Клятву Защитника Животных.

Когда наступит темная ночь,
Бездомным никто не сможет помочь.
Но я защищу их, я обещаю.
Всем животным бездомным я ЖИЗНЬ завещаю.
Я Клятву Защиты Животных даю.
Я буду спасать. Я знаю  -  живу я в раю.

Нала(Ульяна) Лиловова(Завьялова) Nazza

0

4

Pappu
Ок!

0

5

Я, Moorka, обещаю, что буду помогать животным до последнего вздоха, я буду защищать их даже ценгой своей жизни. Я клянусь, что буду пытаться остановить браконьеров. Я обещаю, что ни одно мое животное или животное моих друзей и знакомых не пострадает. Я клянусь, что буду заботиться о бездомных и домашних животных и не причиню им вреда, я буду исправно кормить их, вычесывать, гулять с ними. Я, Moorka, даю Вечную Клятву Защитника Животных.

Когда наступит темная ночь,
Бездомным никто не сможет помочь.
Но я защищу их, я обещаю.
Всем животным бездомным я ЖИЗНЬ завещаю.
Я Клятву Защиты Животных даю.
Я буду спасать. Я знаю  -  живу я в раю.

Ригма Африна Moorka

P.S. им, фамилия  -  псевдоним. Настоящие не объявляются

0

6

Moorka
Ок.

Пы сы: насчет фамилии и имени... Ладно, так оставь.

0

7

Я,Игор  обещаю, что буду помогать животным до последнего вздоха, я буду защищать их даже ценгой своей жизни. Я клянусь, что буду пытаться остановить браконьеров. Я обещаю, что ни одно мое животное или животное моих друзей и знакомых не пострадает. Я клянусь, что буду заботиться о бездомных и домашних животных и не причиню им вреда, я буду исправно кормить их, вычесывать, гулять с ними. Я,  Игор ], даю Вечную Клятву Защитника Животных.

Когда наступит темная ночь,
Бездомным никто не сможет помочь.
Но я защищу их, я обещаю.
Всем животным бездомным я ЖИЗНЬ завещаю.
Я Клятву Защиты Животных даю.
Я буду спасать. Я знаю  -  живу я в раю.

0

8

Тиу
А где последняя часть?

0


Вы здесь » Форум фонда защиты прав животных "Шанс" » Вступление » Клятва анималиста